Все больше будущих родителей, желающих подтвердить отцовство своего будущего ребенка, предпочитают проводить тест на отцовство во время беременности, а не ожидать возможности сделать это после рождения ребенка. Неинвазивные пренатальные тесты по установлению отцовство абсолютно безопасны для всех участников такого исследования – просто обязательно проконсультируйтесь с высококвалифицированной лабораторией. Вот 10 вопросов, которые клиенты задают чаще всего о проведении теста на отцовство во время беременности.

1) Могу ли я полнить тест на установление отцовства во время беременности?

Да! Вам не нужно ждать рождения вашего ребенка, чтобы определить его отца.

2) Предлагаемые сегодня пренатальные тесты на отцовство исключают риск выкидыша?

Да! Вы можете выполнить абсолютно безопасный, неинвазивный пренатальный тест на отцовство, в ходе которого исследуется простой образец крови, взятый у матери.

3) Неинвазивный пренатальный тест отцовства действительно работает?

Применяя колоссальные достижения в области генетики – науки о ДНК, современные лаборатории, использующие передовые технологии, могут выделить фетальную ДНК из образца крови матери и сравнить генетический профиль ребенка с ДНК предполагаемого отца, образец которой собирается обычным мазком из полости рта.

4) На каком сроке я могу выполнить тест ДНК во время беременности?

Восемь (8) недель – минимальный срок беременности, чтобы обеспечить достаточное количество фетальной ДНК, которая естественным образом содержится в вашем образце крови, чтобы тест дал точный результат.

5) Сколько времени потребуется для получения результата от момента заказа пренатального теста отцовства?

Лучшие лаборатории могут получить результат такого теста всего за три (3) рабочих дня с момента получения образцов всех участников тестирования !

6) Могу ли я также узнать пол ребенка в рамках выполнения пренатального теста по установлению отцовства?

Да, большинство лабораторий могут предоставить результат с указанием пола ребенка.

7) Почему важно выполнить тест на отцовство во время беременности?

Обретение душевного спокойствия – вот основная причина обращения беременных женщин для выполнения пренатального теста по установлению отцовства. Стресс является одним из факторов риска при беременности. Отсутствие уверенности в том, кто отец будущего ребенка, создает неоправданный стресс на мать и ребенка, это приводит к потенциальным осложнениям. Заблаговременное устранение неуверенности в этом вопросе имеет много других преимуществ, включая укрепление психологической связи между отцом и ребенком, контроль и предупреждение возможных наследственных заболеваний с использованием истории болезней отца вашего ребенка и установление его законных прав – во многих штатах требуется указание имя отца в свидетельстве о рождении.

8) Какова стоимость выполнения неинвазивного пренатального теста по установлению отцовства?

Цены варьируются от 800 до 1700 долларов. Предложения «дешевых» тестов обычно исходят из лабораторий, которые не публикуют ссылки на научные исследования, подтверждающие их методологию тестирования. Без такого уровня прозрачности вы не можете быть уверены в точности теста. Часто эти поставщики дешевых услуг предлагают клиенту также бесплатный тест – уже после рождения ребенка, чтобы ограничить свою ответственность, в случае если первый результат оказался ошибочным.

9) Как я смогу найти надежную лабораторию для пренатального теста на отцовство?

Проведите поиск в Интернете, чтобы выяснить уровень аккредитаций или спросите своего OB / GYN, и всегда убедитесь, что вы напрямую работаете с авторитетной лабораторией. Если в лаборатории есть несколько аккредитаций, таких как AABB, CAP и CLIA, вы можете быть уверены, что находитесь в хороших руках. Кроме того, всегда проверяйте наличие информации о публикации лабораторией научных исследований о том, как проводится их пренатальное тестирование на отцовство и как оно было подтверждено независимым научным журналом. Эту информацию вы можете легко найти на веб-сайте лаборатории.

10) Могу ли я доверять отзывам клиентов о пренатальных тестах на отцовство, которые публикуются в Интернете?

Да и нет. Лаборатории с хорошей репутацией и большим количеством счастливых клиентов продемонстрируют более 100 отзывов с фактическими комментариями, «звездным» рейтингом и датой комментария клиента. Лаборатории, которые вам нужно избегать, это те, которые просто предлагают несколько «отзывов», которые могли бы быть написаны отделом маркетинга такой компании.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О ТОМ, КАК ВЫПОЛНЯЕТСЯ ДОРОДОВОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ >> https://dnacenter.com/blog/paternity-test-while-pregnant/

Выводы напоследок

С передовыми технологиями просто не нужно ждать, пока родится ваш ребенок, чтобы получить ответы, которые вам нужны. Сегодняшние пренатальные тесты отцовства делают возможным то, что еще недавно казалось невозможным.

ЗАКАЗАТЬ ПРЕНАТАЛЬНЫЙ ТЕСТ ОТЦОВСТВА >> https://dnacenter.com/dna-paternity-test/non-invasive-prenatal-paternity-test/

У вас есть вопросы или комментарии о пренатальных тестах на отцовство? Поделитесь комментариями, и мы ответим.