«Ты – отец». За последние 20 или около того лет эта простая фраза стала очень известной в Америке благодаря единственной программе Maury, которая непрерывно транслировалась на дневном телевидении с 1998 года. Моури и DNA Diagnostics Центр (DDC) были партнерами в тестировании отцовства на протяжении всех этих лет. Работая вместе, мы предоставили точный ответ тестирования ДНК на вопросы сотен и сотен людей из всех слоев общества.

Гости Моури на шоу тестирования отцовства: как это работает

Люди часто спрашивают, как им попасть на программу Моури. Все интервью, которые будут показаны на шоу, проводятся продюсерами шоу, и это они выбирают своих гостей. Если вы хотите участвовать в программе, вам необходимо напрямую связаться с дирекцией Mоури-шоу. Люди, которые выбраны для участия в шоу, находятся в умелых руках сотрудников Mоури, которые предоставляют все инструкции и делают все необходимые для выполнения тестирования и все остальное, что связано с их появлением на шоу. Работа лаборатории DDC заключается исключительно в том, чтобы предоставлять услуги тестирования ДНК после того, как гости программы отобраны.  Специалисты лаборатории и аналитики весьма ответственно относятся к этой работе – ведь это тесты, потенциально изменяющие жизнь участников!

Что происходит в Лаборатории ДНК Моури

Лаборатория DDC расположена в центре Америки, недалеко от Цинциннати, штат Огайо, и ее штат насчитывает более 200 человек. Лаборатория поддерживает самые высокие уровни аккредитации и повсеместно признана одной из крупнейших и наиболее квалифицированной лабораторий по тестированию ДНК в мире. С 1995 года DDC тестирует миллионы и миллионы образцов ДНК, обеспечивая точные, быстрые и надежные результаты.

Лаборатория использует только новейшие технологии и известна также применением DDC Dual Process, когда мазки каждого тестируемого участника разделяются на предварительном этапе на две части и тестируются двумя независимыми командами специалистов для обеспечения точных результатов. На каждом этапе процесса тестирования образцы идентифицируются и проверяются на записях, а руководители лабораторий анализируют данные из тестирования каждой команды, чтобы проверить соответствие полученных ими результатов.

Все тесты для шоу Mоури и других популярных отцовских шоу, для которых DDC проводит тестирование, как, например, Paternity Court, – это юридические тесты на отцовство с приемлемыми для суда результатами – чтобы участники шоу могли использовать свои результаты в различных юридических коллизиях, таких, как поддержка детей, права наследования и т. д.

В завершение 

21-й сезон шоу Mоури стартует в сентябре 2018 года, и DDC снова будет обеспечивать надежные результаты тестирования ДНК для всех гостей шоу. Мы гордимся тем, что лаборатории вновь оказано доверие. Поэтому в следующий раз, когда вы будете смотреть программу, ищите логотип DDC на заставке Шоу Моури. И если же вы не хотите участвовать в шоу, но вам нужен собственный надежный домашний тест на отцовство или юридический тест на отцовство, результат которого будет признан судом , позвоните в лабораторию Mоури.

Вам нужен тест ДНК? Позвоните нам: + 7 495 777 96 32