Поскольку  DDC по праву считается ведущей лабораторией тестирования ДНК, заказчики часто обращаются к нам с вопросом: «Сколько стоит тест ДНК?» В последние несколько лет в нашу жизнь ворвалось услуга «домашнего» теста ДНК, и появилось так много вариантов выбора, что на самом деле не существует однозначного ответа на этот важный вопрос. Два самых популярных теста ДНК сегодня  – установление отцовства и происхождение, поэтому мы начнем с них, а затем перейдем к другим услугам.

Сколько стоит ДНК-тест?

Стоимость теста на отцовство, проведенного в аккредитованной лаборатории, составляет от 130 до 200 долларов США, если вы выполните сбор образцов ДНК самостоятельно в домашних условиях. Если вам нужны результаты такого теста для суда, его стоимость составит от $ 300 до $ 500. Стоимость теста ДНК для родословной составляет от $ 49 до $ 200 или более, в зависимости от типа и объема информации о вашем происхождении.

Стоимость тестирования ДНК по установлению родства

Исследование ДНК по установлению материнства: Этот тип теста определяет, является ли женщина, чьи образцы ДНК исследуются, биологической матерью тестируемого ребенка. Он часто используется в случаях иммиграции и усыновления.

Стоимость этого теста примерно равна: $ 200- $ 450

Тест ДНК по установлению родства с дедушкой и бабушкой: когда предполагаемый отец недоступен для тестирования, ДНК одного или обоих дедушек и бабушек по отцовской линии + ДНК матери + ДНК ребенка анализируется для определения биологической связи между ними.

Стоимость этого теста примерно равна: $ 300- $ 500

 Тест ДНК Братья-Сестры: Полные (по обеим родителям) и половинные (по одному из родителей)тесты ДНК могут помочь установить биологическое родство между братьями, сестрами  или братом и сестрой. Результат таких тестов может быть особенно полезным  для целей иммиграции и наследования.

Стоимость этого теста примерно равна: $ 300- $ 500

Тестирование ДНК Племянник – племянница и тетя-дядя: этот тип теста сравнивает ДНК родственника отца, о котором идет речь, с ДНК ребенка, чтобы определить, имеют ли они биологическую связь.

Стоимость этого теста примерно равна: $ 300- $ 500

Исследование ДНК для реконструкции семьи: этот тест анализирует ДНК от множества близких членов семьи для определения биологических отношений, чаще всего используется для идентификации биологического отца ребенка , если его ДНК недоступна.

Стоимость этого теста примерно равна: $ 450- $ 650

Двойной тест ДНК Близнецы: Этот анализ подтверждает, являются ли близнецы идентичными (одояйцовыми) или двуяйцовыми (двойняшками). Считается, что70% близнецов с двумя амниотическими пузырями во время беременности являются двойняшками, но 30% из них фактически идентичны.

Стоимость этого теста примерно равна: 250 долларов США

В ЗАВЕРШЕНИЕ

Итак,какова же  стоимость теста ДНК? Вы действительно не можете обозначить цену душевного спокойствия, которое получите от  точного подтверждения близкого биологического родства. Тем не менее, аккредитованные лаборатории, такие как DDC понимают, что любой тип теста ДНК является финансовой и эмоциональной инвестицией, поэтому мы работаем над тем, чтобы результаты наших тестов всегда были точными и своевременными .

Вам нужен тест ДНК? Позвоните нам: + 7 495 777 96 32