Для стандартного теста (тестирование одного возможного отца с одним ребенком) высококвалифицированная лаборатория должна вернуть результаты теста на установление отцовства ДНК в течение 1-2 рабочих дней после получения всех образцов. В то время как лучшие ДНК-лаборатории могут давать результаты через 1-2 дня, другие могут потратить на исследование 3-12 недель (или даже больше) и за более высокую цену!

Ожидание результатов для этого, потенциально изменяющего многое в жизни заказчика, теста является стрессовым, и все люди ,конечно же, хотят получить результат теста отцовства раньше, нежели позже. Поэтому DDC обеспечивает сверхбыстрое обслуживание, не жертвуя точностью; оплата за наши анализы, как для домашних тестов на отцовство, так и для юридических тестов на отцовство, включает обработку образцов и доступность результата в течение двух (2) рабочих дней, причем отчет о тесте сразу размещается на нашем сайте, чтобы наши клиенты могли немедленно увидеть результат. У наших клиентов также есть возможность выбрать за дополнительную плату тесты с получением результата через один день или даже в тот же день доставки образцов в лабораторию. Для неинвазивных пренатальных тестов установления отцовства результаты могут быть доступны заказчику всего за три (3) рабочих дня.

Что может увеличить время получения результата теста ДНК на отцовство?

Если вы решите действовать через службу поддержки детей в вашем округе, вы должны соответствовать определенным критериям для теста ДНК, затребованного судом. Время, затрачиваемое на такой процесс, значительно сократилось за последние годы, но все еще существуют формы для обработки, судебное распоряжение, которое должно быть отправлено из суда, координация сбора образцов ДНК от всех участников и другие документы, которые должны быть доставлены, прежде чем результаты могут быть доступны заказчику. Во время этих процедур нет опции «RUSH» («ускорить»), поэтому может потребоваться длительное ожидание.

Самое долгое ожидание ДНК-тестирования на отцовство: 4-6 недель и более, из офиса службы поддержки детей в графстве – если решите воспользоваться их помощью

Меньше всего вы будете ожидать результат тестирования ДНК на отцовство: 1-2 дня, если обратитесь в частную лабораторию

Даже если вы просто хотите провести домашний тест и не планируете использовать результаты для суда, в некоторых лабораториях уйдет несколько недель, чтобы доставить отчет о результате.

Советы – как получить результат тестирования отцовства ДНК как можно быстрее

Немедленно свяжитесь с лабораторией ДНК: если вы обратитесь к аккредитованной ДНК-лаборатории DDC, которая предлагает быстрое время обработки заказа комплекта для теста, а затем сразу же организует сбор образцов ДНК всех участников (это касается как домашних, так и юридических тестов), вы можете увидеть ваши результаты на следующий день после того, как лаборатория получит все образцы ДНК и сопроводительные документы. Представьте, что вы делаете первый звонок в понедельник с результатами в пятницу! Ключом для решения проблемы является телефонный контакт непосредственно с координатором тестирования – вы сможете согласовать детальную конкретную информацию о том, что вы хотите получить, как быстро это вам нужно, и каков ваш бюджет.

Ускорьте получение комплекта для сбора образцов ДНК и их доставку в лабораторию: если вы заказываете домашний комплект с веб-сайта DDC, заплатите немного больше, чтобы получить комплект, доставленный вам как можно быстрее. Почтовая рассылка для возврата образцов ДНК в лабораторию включена в комплекты DDC, но вы также можете заплатить немного больше, чтобы ваши тампоны с образцами были отправлены USPS и доставлены за одну ночь

Будьте осторожны: выберите лучшую лабораторию для вашего теста

Быстрая доставка результатов теста на отцовство ДНК важна, но это не единственное, о чем нужно беспокоиться.

Остерегайтесь скрытых платежей: некоторые лаборатории предлагают низкую начальную цену, но затем добавляют платежи в разделе «Доставка и обработка» и другие сборы, что делает тест уже не столь дешевым в конечном итоге. Убедитесь, что вы звоните в лабораторию, которую вы выбрали и подробно расспросите обо всех возможных скрытых деталях, иначе вы можете быть разочарованы.

Точность никогда не должна быть принесена в жертву с целью ускорения процесса: если вы быстро получаете результаты, но не уверены на 100% в результатах, вы потратили впустую свои деньги. Перед заказом теста обязательно выполните «домашнее задание» на сайте выбранной лаборатории и убедитесь, что сделали правильный выбор для такого важного теста. Когда вы просматриваете информацию о лаборатории, ищите наличие аккредитации AABB и другие независимые рейтинги, которые гарантируют хорошее обслуживание и точность результата.

 

Вам нужен тест ДНК? Позвоните нам: + 7 495 777 96 32