Наблюдая, как это событие отражается на уровне продаж домашних тестов на беременность, приходим в выводу, что беременность является огромным эмоциональным опытом для каждой женщины. Ее реакция может варьироваться от радости до печали и тревоги, а также всех других промежуточных эмоциональных состояний. Когда ее гормоны «играют» с необычной силой, каждая женщина, которая была в этом состоянии, знает, что возможно даже испытывать все эти эмоции одновременно! И если при этом женщина не уверена, кто именно отец ребенка, несомненно, уровень стресса становиться существенно выше. К счастью, неинвазивные пренатальные тесты отцовства могут помочь уменьшить этот стресс как для нее, так и для предполагаемого отца. Вот почему это важно.

Недавнее исследование показывает последствия долговременного стресса во время беременности

В исследовании Университета Цюриха, опубликованном в мае 2017 года, делается вывод о том, что если мать подвергается стрессу в течение продолжительного периода времени во время беременности, она ставит своего ребенка под угрозу развития в последствии психических или физических заболеваний в течение жизни, таких как гиперактивное расстройство (СДВГ), или даже сердечно-сосудистых заболеваний.

Наш организм очень эффективно адаптируется к изменениям в окружающей среде. При стрессе организм вырабатывает целевые стрессовые гормоны, чтобы помочь человеку справиться с возросшими нагрузками. У беременной женщины эти гормоны, естественно, проникают в амниотическую жидкость, а затем в организм ребенка. Небольшое количество этих гормонов может быть полезным для плода тем, что оно может улучшить шансы на выживание в случае преждевременных родов. В том же швейцарском исследовании также подчеркивается, что краткосрочный стресс не имеет нежелательных последствий. Однако, если уровень выраженных гормонов стресса является высоким и длительным, эффект будет отрицательный.

Как могут помочь Пренатальные тесты отцовства

Если женщина не уверена, кто именно является отцом ее ребенка, стресс, который это вызывает, может быть очень сильным, а ожидание в течение нескольких месяцев, чтобы иметь возможность получить ответ на этот вопрос с помощью обычного теста по установлению отцовства, будет просто даже изнурительным для нее. К счастью, сегодняшний уровень технологии исследования ДНК позволяет проводить тест на отцовство во время беременности, с использованием обрзцов ДНК, полученных неинвазиным мнтодом, что гарантирует полную безопасность матери и плода. Результаты такого теста отцовства, полученные при неинвазивных пренатальных исследованиях, могут стать ключом к снижению долгосрочных стрессовых нагрузок для многих женщин и помочь им наслаждаться более спокойным протеканием беременности.

Пренатальные тесты по установлению отцовства от DDC

Центр диагностики ДНК (DDC) – одна из крупнейших, уважаемых лабораторий в мире, и мы в своей лаборатории уже исследовали миллионы образцов для постнатального (т.е. после рождения ребенка) тестирования на установление отцовства. Мы также являемся наиболее надежным исполнителем пренатальных тестов на отцовство. Фактически, предлагаемый нами пренатальный тест – единственный тест на рынке таких услуг, который был официально подтвержден и допущен к применению.

Требования к пренатальным испытаниям по установлению отцовства

Срок беременности на момент выполнения теста должен быть не менее 8-ми недель.

Беременность должна быть одноплодной.

Предполагаемый отец также должен быть доступен для получения образцов его ДНК для последующего тестирования.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О ТОМ, КАК РАБОТАЕТ ПРЕНАТАЛЬНЫЙ ТЕСТ >> https://dnacenter.com/blog/paternity-test-while-pregnant/

Размышления в завершение

Ученые согласны с тем, что длительный стресс во время беременности может нанести вред плоду. Если женщину в этот период беспокоят вопросы о вероятном отцовстве, то, безусловно, имеет смысл изучить возможность выполнения пренатального теста на установление отцовства сейчас, а не ждать, пока ребенок не родится. Мать ребенка должна просто удостовериться в выборе высококвалифицированной и уважаемой лаборатории тестирования отцовства с многолетним опытом и лучшей репутацией в отрасли.

ЗАКАЗАТЬ ПРЕНАТАЛЬНЫЙ НЕИНВАЗИВНЫЙ ТЕСТ ПО УСТАНОВЛЕНИЮ ОТЦОВСТВА >> https://dnacenter.com/dna-paternity-test/non-invasive-prenatal-paternity-test/

У вас есть вопросы или комментарии о пренатальных тестах на отцовство? Поделитесьэтим в комментариях, и мы вам ответим.