Являясь одной из крупнейших, наиболее уважаемых и аккредитованных лабораторий тестирования ДНК в мире, мы каждый день получаем много вопросов о различных типах тестов, которые мы проводим, в том числе о тех, которые предоставляют приемлемые для суда результаты тестов на отцовство и отцовство во время беременности. Один из наших самых популярных тестов ДНК – это так называемый «домашний тест на отцовство» для душевного спокойствия. И почему бы нет? Это самый простой вариант! Вы можете заказать комплект для сбора образцов по телефону или онлайн, самостоятельно собрать образцы ДНК в домашних условиях, а затем получить доступ к результатам онлайн. Весь процесс является безопасным и быстрым.

Мы всегда рады ответить на ваши вопросы, но, чтобы вы не тратили время на выяснение по телефону, вот ответы на те вопросы, которые касаются тестирования на отцовство в домашних условиях DDC 7, и чаще всего задаются по данным нашей команды специалистов по обслуживанию клиентов на месте.

1. Сколько времени требуется, чтобы образцы попали в лабораторию?

Если вы используете конверт с оплатой почтовых отправлений, включенный в комплект поставки, планируйте время доставки образцов ориентировочно за 10 рабочих дней, независимо от того, из какого места в США вы их отправите. Этот конверт включен в комплект для удобства наших клиентов, которые не хотят платить дополнительно, чтобы они добрались до нашей лаборатории раньше, но у вас есть возможность отправить их через почту первого класса или курьерскую службу, такую ​​как FedEx или UPS, если вы хотите сделать это быстрее. Если вы решите заплатить дополнительно за более быструю доставку, обязательно отправьте образцы по следующему адресу, указанному в вашем наборе:

Technology Park DDC
1 DDC Way
Fairfield, OH 45014

Конечно, если вы являетесь клиентом, находящимся за границей, время рассылки зависит от того, как вы отправляете образцы и откуда вы их отправляете.

2. Когда я смогу ожидать получения результатов?

Уплаченная за набор сумма (лабораторная комиссия) предусматривает 1-дневные результаты после того, как образцы прибывают в лабораторию, поэтому вы можете рассчитывать на этот срок. Помните, что 1-дневный результат означает один рабочий день; Поэтому, если ваши образцы прибудут в пятницу, результаты будут опубликованы в следующий понедельник. Результаты не публикуются в выходные дни.

Исключения: Есть исключения из правила 1-дневных результатов. Иногда возникают задержки при отправке отчета о результате теста, чаще всего по одной из следующих причин:

  • Для получения окончательных результатов требуется дополнительное тестирование
  • Мать не участвовала в тестировании, но ее ДНК необходима для подтверждения результатов
  • Образцы загрязнены посторонней ДНК, и для завершения тестирования необходимы новые образцы
  • Клиент неправильно выполнил обработку сопроводительных документов
  • Оплата выполнена не полностью (полная оплата требуется до публикации результатов)

Будьте уверены, что мы делаем все возможное, чтобы обеспечить это 1-дневное время обработки теста, но нам, как лаборатории, имеющей статус высококвалифицированной, обеспечивающей точные результаты, может потребоваться немного больше времени на исследование.

Если ваши результаты не опубликованы в срок, когда они ожидаются, позвоните нам по телефону 800-831-1904.

3. Кто может получить результаты?

Лицом, которому мы сообщаем результат теста ДНК, является человек, который устанавливает безопасную учетную онлайн- запись на нашем сайте. Для домашнего теста отцовства только это лицо получает доступ к онлайн-результатам или может позвонить нам с запросом об их тестировании.

Почему другие не могут увидеть результаты, даже если они участвовали в тесте? Причина состоит в том, что в случае сбора образцов ДНК в домашних условиях у нас нет возможности узнать, действительно ли образец конкретного человека принадлежит именно тому человеку, чье имя находится на упаковке образца. Вот почему мы не помещаем имена в отчет о результатах для домашних тестовых номеров для целей идентификации образца. Если вам нужны имена в отчете о результатах, вы должны отказаться от домашнего теста и вместо этого заплатить немного больше за юридический (Chain Of Custody) тест на отцовство с результатами, признаваемыми судом.

4. Как мне получить результаты?

Отчет о результатах вашего домашнего теста на отцовство публикуется онлайн в безопасном онлайн-аккаунте. По соображениям безопасности результаты не зачитываются по телефону и не могут быть отправлены вам по электронной почте. Лицо, признаваемое в качестве заказчика, может при заказе дополнительно запросить распечатку отчета, который будет отправлен по почте за небольшую плату.

5. Как правильно интерпретировать мои результаты?

В связи с рекомендациями международных организаций, подтвердивших свои аккредитации, мы должны использовать юридический язык и термины в наших отчетах о результатах тестирования отцовства, и иногда это вызывать затруднения у наших клиентов. Итак, вот объяснение того, как интерпретировать данные термины:

ИСКЛЮЧАЕТСЯ: означает, что он не может быть отцом, потому что ДНК-тестирование между родителями и детьми определило, что он и ребенок не являются биологическими родственниками

НЕ ИСКЛЮЧАЕТСЯ: означает, что он считается биологическим отцом, потому что ДНК-тестирование между родителями и детьми определило, что он и ребенок действительно являются биологическими родственниками.

БОЛЕЕ ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ ОТЧЕТОВ О РЕЗУЛЬТАТАХ ЗДЕСЬ >> https://dnacenter.com/blog/understanding-paternity-test-results/

6. Могу ли я использовать комплект для домашнего теста, приобретенный в магазине, для проверки моих двух детей с одним предполагаемым отцом?

Если вы купили комплект в магазине, в нем достаточно тестовых материалов для тестирования трех (3) человек: ребенка, возможного отца и матери. Плата за лабораторные исследования, указанная в комплекте, предназначена только для этих трех человек. Поскольку участие матери не является обязательным, вы можете использовать дополнительный набор материалов, чтобы вместо этого выполнить дополнительный мазок второму ребенку. Если вы используете комплект для тестирования двух детей и одного предполагаемого отца, свяжитесь с нами, прежде чем отправлять образцы, чтобы задание на ваш тест было правильно сформулировано. Имейте в виду, что за дополнительное тестированное лицо дополнительная плата взимается.

7. Могу ли я использовать комплект, приобретенный в магазине, для тестирования с моим внуком?

Если вы купили комплект в магазине, в комплекте имеется достаточно тестовых материалов для тестирования трех (3) человек: ребенка, предполагаемого отца отца и матери. Плата за лабораторную работу, указанную в комплекте, предназначена только для этих трех человек. Поскольку участие матери не является обязательным, вы можете использовать дополнительный набор материалов для того, чтобы вместо этого участника собрать образец от дедушки. Если вы используете комплект для тестирования ребенка и дедушки / бабушки, свяжитесь с нами, прежде чем отправлять образцы, чтобы заказ на ваш тест можно было сформулировать правильно. Имейте в виду, что в этом случае применяются дополнительные сборы, и для оптимизации результатов теста мать ребенка должна также предоставить свой образец ДНК.

В заключение:

Результат теста на отцовство может иметь значительные последствия для жизни участников, поэтому важно ответить на все ваши вопросы. Если вы не уверены в своем выборе того , какой тест может быть оптимальным для вас, его стоимости или необходимых участниках, не стесняйтесь обратиться к одному из наших квалифицированных и благожелательных специалистов по обслуживанию клиентов непосредственно по телефону 800-831-1904 (MF, с 8:30 до 17:30 по восточному поясному времени).

ПОКУПАЙТЕ КОМПЛЕКТ ДЛЯ ДОМАШНЕГО ТЕСТА >>  https://dnacenter.com/dna-paternity-test/home-dna-paternity-test/

У вас есть также и другие вопросы о домашнем тестировании отцовства? Задайте их в комментариях, и мы ответим