Это может показаться несколько неожиданным,  однако этот вопрос является более распространенным, чем можно было бы предположить – Кто отец? На сегодняшний день более половины всех американских женщин в возрасте до 30 лет  рожают вне брака. Увеличение количества рождений вне брака может указывать на изменение отношения к семье и роли женщины в ней. Сегодня развитие технологий обеспечило  женщин возможностью выполнения неинвазивных тестов ДНК по установлению отцовства, которые помогут им ответить на вопрос – кто является отцом? – даже еще до родов.  Давайте разберемся, что такое ДНК – тестирование отцовства, как ДНК тест на отцовство работает и как это может помочь ответить на ваши вопросы относительно  отца вашего ребенка.

Что такое ДНК тест на отцовство?

Тест на отцовство поможет определить биологического отца ребенка. Наша ДНК наследуется нами от наших собственных биологических родителей. Еще при зачатии, ребенок получает половину ДНК от своей матери, а другую половину от отца. Тест ДНК на отцовство сравнивает образец ДНК ребенка с ДНК “предполагаемого отца”. На сегодняшний день этот тест остается самым точным и  неоспоримым доказательством биологического родства, при корректного выполнении исследования в генетической лаборатории.

Как работает ДНК тест на отцовство?

Тесты до рождения – тестирование отцовства до рождения / во время беременности/ называется пренатальный тест на отцовство. Современная технология позволила нам выполнять менее инвазивные формы пренатального тестирования отцовства, когда  выделяется и используется для сравнения ДНК ребенка, естественным образом содержащаяся в крови матери. Этот новый метод может дать ответы всего за 5 дней и требует только образец крови матери и предполагаемого отца. Этот тест может быть выполнен на любом сроке, начиная  с 9 недели беременности. Другие методы тестирования ДНК, такие как Amniocentesis более агрессивны и могут содержать риск выкидыша.

Сравните и выберите – какой вариант вам  наиболее подходит.

Неинвазивный пренатальный тест по установлению отцовства.

Установление личности отца ребенка до рождения является общим желанием женщин. Неуверенность в отцовстве могут создать стрессовую ситуацию и усложнить протекание беременности – но сегодня есть безопасное решение. Разработанный на основе передовых технологий, не -инвазивный пренатальный Тест на отцовство от DDC делает возможным получить точные ответы в начале беременности без риска для ребенка, потому что мы используем только кровь, полученную от матери и отца. Клетки из развивающегося плода свободно попадают в кровь беременной матери. Эти клетки плода могут быть найдены уже на 8-й неделе беременности. С нашей эксклюзивной технологией, которая была опубликована в ведущем медицинском журнале, DDC может выделить ДНК из клеток плода, определить профиль его ДНК и затем сравнить с профилем ДНК предполагаемого отца. Отчет теста ДНК на отцовство будет доставлен Вам  менее чем через неделю после того, как мы получим образцы ДНК.

DDC с гордостью предлагает наиболее точный и научно обоснованный способ установления отцовства до рождения ребенка. Это тщательно отработанный  процесс, сочетающий новейшие технологии ДНК SNP и запатентованные методы сохранения и анализа ДНК ребенка, содержащейся в крови матери.  Подробнее об этом методе вы можете прочитать в журнале «Obstetrics  & Gynecology»,/ August 2014/.

Примечание: Вы можете найти компании, предлагающие в интернете дешевые неинвазивные пренатальные анализы для установления отцовства. Будьте осторожны с этими предлжениями, требуйте  опубликованную информацию о фактических исследованиях, на которых базируются эти тесты. Неинвазивное пренатальное тестирование отцовства использует самые передовые научные методы и требует наличия продвинутого оборудования и инструментов секвенирования ДНК. DDC является единственной лабораторией в мире, которая способна обрабатывать большой объем исследований с предоставлением качественных результатов.

Тест после рождения ребенка – Возможно, вы уже слышали об использовании буккального тампона  для мазка с внутренней стороны щеки, так как он применяется большинством ДНК-лабораторий для выполнения тестов на отцовство. Этот метод является менее инвазивным, чем получение  образца крови. Если тест ДНК нужен для душевного спокойствия  матери и уверенности предполагаемого отца, вы можете использовать вариант «домашнего» теста ДНК. После того, как вы закажете тест на отцовство через Интернет или по телефону, набор для сбора образцов будет отправлен по почте в течение одного рабочего дня. Следуйте инструкции на упаковке комплекта для сбора образцов ДНК. После завершения процедуры, отправьте комплект с образцами по почте для тестирования в DDC. Вы получите результаты тестирования по электронной почте в течение 1-2 дней после доставки образцов в лабораторию.

Выяснить, кто является отцом вашего ребенка не является проблемой. Получите бесплатную консультацию по телефону 1-800-613-5768 прямо сейчас.