Есть много типов тестов для установления отцовства. Некоторые из них выполняются по юридическим причинам, а некоторые  -из простого любопытства . Какой бы ни была причина для заказа теста, исследование отцовства предоставит вам ответ, который вы ищете. Рассмотрим 3 вида тестов по установлению отцовства краткую информацию о каждом из них.

«Домашний» Тест на отцовство

Домашний тест на отцовство может дать ответ об отцовстве быстро и в частном порядке. Образцы могут быть собраны самостоятельно в домашних условиях и отправлены в лабораторию для тестирования. Некоторые тесты могут быть завершены в течение дня с момента доставки в лабораторию, но есть много вариантов для  выбора, в зависимости от ситуации или бюджета. Если у вас есть вопросы или интерес в получении дополнительной информации о тесте по установлению отцовства в частном порядке, вы можете связаться с Центром ДНК-Диагностики. Если вы готовы выполнить тест по установлению отцовства, оформите заказ набора для сбора образцов в домашних условиях на соответствующей странице сайта DDC.

ПРЕНАТАЛЬНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ ОТЦОВСТВА

Дородовое установление отцовство может дать ответ на вопрос об отцовстве до рождения ребенка. Есть два типа предродовых тестов отцовства, предлагаемых Центром ДНК диагностики.

Инвазивные – эти тесты дородового установления отцовства выполняются путем получения образца амниотической жидкости из околоплодного пузыря или образца CVS (ворсин хориона). Оба эти типа теста на отцовство, предполагают возможность осложнений в протекании беременности и поэтому настоятельно рекомендуется консультироваться с вашим врачом, прежде чем выполнять  такого рода исследование.

Неинвазивные – Центр  ДНК Диагностики предлагает новый неинвазивный пренатальный тест на отцовство, для выполнения которого требуется взять  только образцы крови у матери и предполагаемого отца. Этот метод не несет никакого риска для матери или плода.

Эксперты Центра ДНК диагностики  готовы помочь вам выбрать тест, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям. Если вы имеете вопросы или проблемы, получите бесплатную консультацию сегодня в 1-800-613-5768. Если вы готовы выполнить исследование, поместите заказ пренатального теста ДНК по установлению отцовства здесь.

ЮРИДИЧЕСКОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ ОТЦОВСТВА

Юридические тесты на отцовство могут потребоваться во многих ситуациях – примеры  9-ти таких причин перечислены ниже. Сразу нужно подчеркнуть – для того, чтобы результат теста стал юридически признанным документом, необходимо соблюдение правил, установленных для юридического тестирования отцовства, например, образцы ДНК должны быть собраны в сертифицированном объекте, таких как  больница, лаборатория или отделах здравоохранения. Итак, рассмотрим 9 причин, по которым вам может понадобиться юридический тест на отцовство.

Усыновление – Не редки случаи, когда  для человека вопрос отцовства  связан с усыновлением. Установление отцовства до начала процедуры усыновления может предотвратить юридические и эмоциональные проблемы в дальнейшем.

Свидетельство о рождении – В некоторых странах, если родители не состоят в браке, данные об отце не могут быть добавлены в свидетельство о рождении ребенка, если предварительно отцовство не установлено на законных основаниях. В большинстве случаев, это может быть сделано путем добровольного Подтверждения отцовства, подписанное обоими родителями и судьей. В ином случае, юридическое установление отцовства, с помощью соответствующего анализа ДНК, является единственным способом доказать родственною связь между отцом и ребенком.

Опека над детьми – Когда опека оспаривается, тест на отцовство может понадобиться, чтобы определить законные права отца по отношению к ребенку. Каждое государство имеет свои собственные законы и руководящие принципы относительно того, как тест на отцовство относится к вопросу содержания под стражей.

Пособие на ребенка – В ситуациях, когда решается вопрос установления алиментов на содержание ребенка, биологическое отцовство предполагаемого отца должно быть доказано. Предполагаемый отец имеет возможность выполнить тест ДНК на отцовство или подписать письменное признание признания отцовства.

Постановление суда – Может быть несколько причин, по которым суд может потребовать выполнить тест на отцовство, например, в спорах по поддержке детей, отказывающихся от сотрудничества сторон в судебном деле, и в случае, когда право собственности на имущество или завещание оспаривается.

Иммиграция – Тесты ДНК для иммиграции и тесты на отцовство являются важной частью завершения процесса иммиграции для воссоединения членов семьи. Необходимо, чтобы биологическая связь между просителем и получателем разрешения на иммиграцию была доказана. Используя аккредитованную лабораторию, деятельность которой соответствует принципам, установленным государственными органами,  потребуется выполнить тест  ДНК на родство.

Налоговые декларации – В некоторых случаях правительство может потребовать доказательства отцовства на основании налоговых претензий – если данные об отце не указаны в свидетельстве о рождении.

Завещание / Недвижимость – Когда один из родителей умирает, может возникнуть потребность выяснить наличие родственных отношений между ним и живыми претендентами – прежде, чем юридический раздел имущества будет улажен. ДНК может быть получена от умершего человека  путем анализа отобранных непосредственно после смерти и сохраненных  образцов ткани, крови или собранных ранее и сохранявшихся образцов ДНК в системах типа DNA Banking . Если биологический образец умершего родителя не доступен, родственные отношения также могут устанавливаться через близких биологических родственников покойного.

Есть и другие не менее важные поводы для заказа юридического теста отцовства, например, для получения пособия социального обеспечения или создания юридических документов. Они могут быть затребованы судом, или заказать в поддержку иска / претензии/.

Независимо от ваших причин обращения в лабораторию для тестирования ДНК для установления отцовства, эксперты Центра ДНК Диагностики готовы обсудить ваши потребности дать исчерпывающий совет.  Если у вас есть вопросы  относительно юридического теста отцовства –  свяжитесь с Центром ДНК Диагностики сегодня!